Термочувствительный микропористый материал для изготовления клише красконаполненных (флеш) печатей был...
Читать дальшеО флеш-технологии
Для создания на резине печатающих элементов используются пленки с позитивным изображением, полученным с лазерного принтера (матовые пленки Kimoto, Folex, прозрачные пленки Folex, 3M и др.) Возможно использование позитивных пленок с фотовыводных устройств.
С одной заправки печати можно сделать до 30 тысяч качественных оттисков. Количество последующих дозаправок неограниченно.
Технология позволяет получать высококачественные многоцветные красконаполненные печати и факсимильные подписи с очень тонкими линиями. Для повышения защищенности печати от подделок, по желанию, можно использовать вместо цветных чернил краски, видимые только под воздействием ультрафиолетового излучения. | ![]() |