Расширен ассортимент продаваемых флзш-установок

После резко возросшего спроса на красконаполненные печати, изготавливаемые по флэш-технологии, в Китае появились мелкие и средние фирмы, начавшие производство своих флэш-установок, зачастую примитивных, не всегда безопасных, но зато дешевых по сравнению с японскими и европейскими. Надо отдать должное китайским предпринимателям, быстро наладившим производство этих машин, среди которых есть весьма достойные аппараты. Внимательно изучая и тестируя флэш-установки, произведенные на материковом Китае, Тайване и Гонконге, мы старались подобрать альтернативные польским аппаратам варианты, продаваемым нами в настоящее время. Задача стояла найти более дешевые модели по сравнению с MS-1100, но с хорошими показателями и надежные в работе. В итоге, после строго отбора, многочисленных испытаний и получения Сертификата соответствия мы остановили свой выбор на флэш-установке B-1409.

Флэш-установка B-1409 компактна и удобна в эксплуатации, имеет две ксеноновые лампы общей мощностью 960 Джоулей и рабочее поле засветки размером 140х90 мм.

На B-1409 хорошо получаются обычные печати и штампы, а также печати с мелким текстом, тонкими линиями, растровым изображением и даже фотографиями. Правда, сделать на ней печать, удовлетворяющую всем требованиям ГОСТа Р 51511-2001, к сожалению, нельзя. Для ГОСТовых печатей лучшей была и остается флэш-установка MS-1100.

Предлагая к продаже флэш-установки B-1409, мы берем на себя обязательства по их бесплатному гарантийному ремонту в течение 12-ти месяцев после продажи, а также дальнейшее сопровождение и платный ремонт по истечении гарантийного срока.